Военнослужащий не прошедший испытательный срок ждет приказ на увольнение - что делать?
Я увольняюсь из армии, как военнослужащий не прошедший испытательный срок, документы на увольнение давно отправили и я жду приказа уже больше месяца и пока я ждал уже этот испт срок прошёл. Скажите пожалуйста сколько ещё ждать? И что при этом надо делать?
До исключения Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому Вы обязаны добросовестно исполнять свои обязанности (заступать в суточные наряды, исполнять приказа командиров и т.п). Сроки увольнения зависят от распорядительности должностных лиц.