Он согласился их платить, но я хочу, чтобы он отказался от ребенка.
отказ от ребенка законом не предусмотрен, возможно лишь лишение родительских прав в судебном порядке. Если хотите отказаться от алиментов, можно забрать исполнительный лист у приставов
отказ от ребенка законом не предусмотрен. По алиментам - Вы можете отказаться от иска, либо если вынесено решение - не предъявлять исполнительный лист.
Полностью согласен с ответами выше, что бы лишить отца прав на ребенка его нужно лишить родительских прав, либо оспорить биологическое отцовство (по ДНК) если для этого есть основания, а исполнительный лист по алиментам отозвать написав приставам заявление, либо не предъявлять его к исполнению если он на руках.