Официально безработный бывший муж отказывается платить алименты - что делать?
Если бывший муж официально не устроен, но зарплата у него 30-40 тыс в мес... отделка квартир. Если я подам на него на алименты (сыну 4 года, снимаем квартиру с сыном и плачу за частный садик 10 тыс) то он сказал что платить всё равно не будет. Даже если сумма будет фиксирована, хотя бы половина за садик. Получается он просто может не платить и ничего ему не будет за это и никто не заставит его?
Лучший ответ
почему же, приставы будут рассчитывать задолженность, взыскивать задолженность за счет имущества должника, а также привлекут к уголовной ответственности
Спасибо вам за ответ...!