Перед сносом старого дома - вопросы прописки и инстанций при строительстве нового дома.

• г. Москва

Собираюсь сносить старый частный дом! Что будет с пропиской пока не построю новый дом? И надо ли будет снова проходить инстанции с пропиской, если ее не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прописки не существует с 1993 г, поэтому с ней ничего не будет.

Регистрация по месту жительства при сносе жилого объекта будет не актуальной, поэтому вы должны прекратить регистрацию по старому адресу и получить другую по месту фактического жительства на период строительства.