Как быстро банк должен перечислить денежные средства по исполнительному листу?

А можно я ещё раз пристану к вам) спасибо, что помогаете) Случился поворот дела, ответчик Банк! Банк мне должен денег. После получения исполнительного листа банком (конечно же с заявлением) прошло три дня уже. Как быстро банк обязан перечислить денежные средства на мой счёт по исполнительному листу?
Лучший ответ

Обычно банки такие платежи осуществляют в течение одного банковского дня. То есть незамедлительно.

Я тоже это знаю . Но что то денег как нет, так и нет . В течении какого времени начинать паниковать?

По истечении какого времени начинать писать им или на них куда нибудь?

Специальных норм законодательство не содержит, поэтому делайте заявление уже сейчас, а требовать сможете уже по нормам ст. 314 ГК РФ.