Это может как то повлиять на что то, и является ли тот экземпляр действующим.
В договоре на приватизацию, сын (14 лет) ошибочно написал отчество с маленькой буквы. И тут же исправил на заглавную. Получилось наслоение 2-х букв. Мы подписывали три договора. Ошибка сделана только в одном договоре. Паспортистка сказала, ничего страшного, мы этот экземпляр оставим себе. Как мне быть? Это может как то повлиять на что то, и является ли тот экземпляр действующим.
Лучший ответ
Это ни на что не повлияет. Ваш договор действителен.
Спасибо.
Здравствуйте!
Если в свидетельстве о праве собственности буде написано правильно, то вам нечего переживать.