Как мне узнать как продвигается моя очередь по жилищному сертификату?

Вопрос №18346591 из г. Владивосток
опубликован 27.03.2021, 04:50
Как мне узнать как продвигается моя очередь по жилищному сертификату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос - как всегда в таких случаях, просто обратившись за информацией в тот орган, который выдает эти сертификату (ведет списки учета)

27.03.2021, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дело в том что я проживаю в другом городе, если можно было отслеживать.

27.03.2021, 05:02

Либо выдаете кому-либо доверенность на совершение таких действий в том городе, либо находите возможность удаленного обращения, если таковая доступна.

27.03.2021, 05:15

Письменно направить письмо с заявлением о предоставлении информации пробовали?

27.03.2021, 05:17

Здравствуйте, Александра! Если Ваша "очередь" во Владивостоке, попробуйте обратиться письменно в Управление по учету и распределению жилой площади администрации города Владивостока либо в администрацию того города, где у Вас "очередь". В письменном запросе можете потребовать направить информацию на Ваш адрес электронной почты (Закон о порядке рассмотрения обращений граждан... № 59-ФЗ), предоставить информацию об общедоступном информационном ресурсе, где Вы могли бы данную информацию самостоятельно отслеживать. Соответствующую информацию можно получить также через Госуслуги. Результатом предоставления муниципальной услуги является получение или отказ в получении информации о номере очереди.

27.03.2021, 05:22