Сборщики не установили диван правильно - ножка отвалилась через неделю, а продавец отказывается помочь

Вопрос №18346691 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2021, 07:16
Установили диван неделю назад. Сборщики фирмы изготовителя. Вчера относилась ножка прямо с куском днища дивана. Продавец по телефону заявил о неправильной эксплуатации и отказывается как возвращать деньги, так и чанить диван за свой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию.

Затем Иск суд.

27.03.2021, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Напишите для начала претензию, а далее в суд и требуйте возврат денег, уплаченных за товар.

27.03.2021, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если продавец сходу утверждает, что это наша вина?

27.03.2021, 07:53

Пишите претензию, а далее в суд и неважно что утверждает продавец.

27.03.2021, 07:57