Как обжаловать решение суда по назначению 50% от прожиточного минимума иностранцу без права на работу в России?
Здравствуйте, обжаловать решение суда можно путем подачи апелляционной жалобы в соответствии с главой 39 ГПК РФ.
Руководствуйтесь ст 322 гпк РФ.
Дмитрий, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно на руках у вас?
Вы не указали по какой причине 50% вам назначили. Это на троих детей или же у вас задолженность по по алиментам? Если это задолженность по алиментам, то могут и 70% взыскивать. Если вас не устраивает данная выплата вы можете составить исковое заявление в суд с просьбой уменьшить сумму алиментов в связи с тяжёлым материальным положением. Вам необходимо предоставить справки о ваших доходах.