Краснодар, 27.03.2021, 10:37

Отключили свет в отопительный сезон, что делать?

Вопрос №18347052 из г. Майкоп
опубликован 27.03.2021, 10:37
Отключили свет в отопительный сезон, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос - только подать в суд, именно он принимает то решение, которое исполняется принудительно. Просто следует отметить, что законодательство, само по себе, не запрещает отключать свет в отопительный сезон.

27.03.2021, 10:43

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии долга за свет более чем за 3 месяца, имели право его отключить, предупредив вас за месяц до отключения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2021, 10:47

Здравствуйте.

Вы не указали, в связи с чем отключили.

27.03.2021, 10:47

Отопление тоже через электрогазокотел.

27.03.2021, 10:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплатите долг и его подключат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2021, 10:47

Ну а если в связи с отключением нет теперь отопления и горячей воды.

27.03.2021, 10:50

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это чьи проблемы? Вы не считаете себя особенным и необязанным оплачивать за услуги ЖКХ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2021, 10:52