Отключили свет в отопительный сезон, что делать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии долга за свет более чем за 3 месяца, имели право его отключить, предупредив вас за месяц до отключения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Абстрактный вопрос - только подать в суд, именно он принимает то решение, которое исполняется принудительно. Просто следует отметить, что законодательство, само по себе, не запрещает отключать свет в отопительный сезон.
Здравствуйте.
Вы не указали, в связи с чем отключили.
Отопление тоже через электрогазокотел.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплатите долг и его подключат.
Ну а если в связи с отключением нет теперь отопления и горячей воды.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это чьи проблемы? Вы не считаете себя особенным и необязанным оплачивать за услуги ЖКХ?