LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Симферополь, 27.03.2021, 13:09

Остановлен гибдд. 3 года назад было лишение. Арест на 2 суток до суда. Законно ли это.

Вопрос №18347357 из г. Симферополь
опубликован 27.03.2021, 13:09
Остановлен гибдд. 3 года назад было лишение. Арест на 2 суток до суда. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть нарушение, то вполне законно. ВЫ не указали, по какой статье вас привлекают. Тот факт. Что 3 года назад вас лишали ВУ сам по себе ни о чем не говорит.

27.03.2021, 13:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Срок прошёл, водительское удостоверение получили?

27.03.2021, 13:10

Нанимайте адвоката, сами не справитесь.

27.03.2021, 13:19

Вуз не сдавал. Вуз Украина. Нарушений не было. Вииняют 264.1 материал составили уже в отделе. В алкотестер продул - отрицательно. Я закодированный 3 года есть справка хотели денег и понеслось...

27.03.2021, 13:15

Нарушение есть. Все законно.

27.03.2021, 13:38

Что Вы имеете ввиду. Нарушение пдд не было.

27.03.2021, 14:43

Если вменяют 264.1 УК РФ - значит, документами зафиксирован факт приема алкоголя или наркотиков либо невыполнение законных требований. Это и есть нарушение.

28.03.2021, 05:13