Остановлен гибдд. 3 года назад было лишение. Арест на 2 суток до суда. Законно ли это.
Если есть нарушение, то вполне законно. ВЫ не указали, по какой статье вас привлекают. Тот факт. Что 3 года назад вас лишали ВУ сам по себе ни о чем не говорит.
Срок прошёл, водительское удостоверение получили?
Нанимайте адвоката, сами не справитесь.
Вуз не сдавал. Вуз Украина. Нарушений не было. Вииняют 264.1 материал составили уже в отделе. В алкотестер продул - отрицательно. Я закодированный 3 года есть справка хотели денег и понеслось...
Нарушение есть. Все законно.
Что Вы имеете ввиду. Нарушение пдд не было.
Если вменяют 264.1 УК РФ - значит, документами зафиксирован факт приема алкоголя или наркотиков либо невыполнение законных требований. Это и есть нарушение.