Что делать, если лишили водительских прав без наличия заявления об утере и можно ли подать в суд?

Вопрос №18347377 из г. Саранск
опубликован 27.03.2021, 13:28
Лишили водительских прав, ву не отдавал, заявление написано об утери было, срок прошол, заявление моего ненашли, сказали написать новое и опять все заново срок могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд Вы в любом случае можете, но бремя доказательств утраты удостоверения, будет лежать на Вас.

27.03.2021, 13:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А где второй экземпляр. Об утере и сдаче заявления в ГИБДД, с отметкой о принятии?

27.03.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Очень хорошо, большое спасибо!

Я не знал порядок подачи заявления, и сотрудник нечего не объяснил.

27.03.2021, 13:42

Ну значит 3 года потекут с нового заявления.

27.03.2021, 13:51

Юридические услуги в Саранск