Какие именно должны быть у бабушки веские причины для выписки и выселения внучки (35 лет) с правнуком (10 лет)
Какие именно должны быть у бабушки веские причины для выписки и выселения внучки (35 лет) с правнуком (10 лет), имеющих постоянную прописку у бабушки?
Лучший ответ
Самая большая и веская причина.Что внучка и правнук не являются членом семьи бабушки и что вселялись они как члены семьи дочери(сына).Плюс ко всему постоянные противоправные действия в отношении бабушки и действия ведущие к разрушению жилого помещения.Вот такие основания.
спасибо!!!