А сейчас самоизоляцию уже отменили?
Все зависит от места. Например - пенсионеры старше 65 лет, проживающие в Москве, могут выйти с самоизоляции и вернуть себе бесплатный проезд в столичном транспорте по социальным картам уже в марте 2021 года.
Добрый день! Смотря где. Например на Среднем Урале режим самоизоляции для пенсионеров только через 3 дня отменят.
А в Поволжье?
Зачем Вам это знать, Вы же в США проживаете.
Правительство приняло решение, в соответствии с которым, россияне старше 65 лет смогут вернуться на свои рабочие места с 1 апреля 2021 года. Например жители Самарской области в возрасте старше 65 лет должны будут придерживаться режима изоляции как минимум еще до 31 марта 2021 года включительно. Постановление об этом подписал губернатор. С 1 апреля работодатели должны обеспечить в приоритетном порядке перевод сотрудников в возрасте старше 65 лет на дистанционный режим работы.