LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 27.03.2021, 16:48

А сейчас самоизоляцию уже отменили?

Вопрос №18347826 из г. Лос-Анджелес
опубликован 27.03.2021, 16:48
А сейчас самоизоляцию уже отменили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от места. Например - пенсионеры старше 65 лет, проживающие в Москве, могут выйти с самоизоляции и вернуть себе бесплатный проезд в столичном транспорте по социальным картам уже в марте 2021 года.

28.03.2021, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Смотря где. Например на Среднем Урале режим самоизоляции для пенсионеров только через 3 дня отменят.

27.03.2021, 17:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А в Поволжье?

27.03.2021, 17:07

Зачем Вам это знать, Вы же в США проживаете.

27.03.2021, 17:18

Правительство приняло решение, в соответствии с которым, россияне старше 65 лет смогут вернуться на свои рабочие места с 1 апреля 2021 года. Например жители Самарской области в возрасте старше 65 лет должны будут придерживаться режима изоляции как минимум еще до 31 марта 2021 года включительно. Постановление об этом подписал губернатор. С 1 апреля работодатели должны обеспечить в приоритетном порядке перевод сотрудников в возрасте старше 65 лет на дистанционный режим работы.

28.03.2021, 05:57