Кемерово, 27.03.2021, 17:23

Брал в 2007 в урсабанке. Банка нет, суд присудил 22.03.21 года выплачивать.

Вопрос №18347890 из г. Кемерово
опубликован 27.03.2021, 17:23
Брал в 2007 в урсабанке. Банка нет, суд присудил 22.03.21 года выплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким именно образом вы узнали о решении суда? Когда вы его получили?

Срок исковой давности истёк и о нем нужно было заявлять суду.

Вам пришло решение суда или судебный приказ? От этого зависит, что вам делать дальше.

27.03.2021, 17:28

Здравствуйте!

В вашем вопросе почти нет никаких данных о ситуации.

Поскольку Вы являетесь заемщиком, обязанность по выплате кредита никуда не исчезает.

С остальным разбираться нужно персонально.

Решение суда вы можете обжаловать, ориентировочно до 28 апреля, а судебный приказ можно отменить. Это если Вы не согласны с фактом долга или размером.

27.03.2021, 17:30

Судебный приказ. Меня на суд никто не приглашал.

27.03.2021, 17:42

Здравствуйте.

Судебный приказ выносится без вызова сторон.

27.03.2021, 17:43

При Приказом производстве стороны в суд не приглашаются.

27.03.2021, 17:44

Если вам пришел судебный приказ, вам необходимо подать на него возражения в течение 10 дней с момента его получения, в таком случае суд приказ отменит.

27.03.2021, 17:45