Пьяная ложь - Что ждет меня, если не явлюсь на допрос и не отвечу на звонки полиции?

Я была пьяная вызвала на друга полицию и написала заявление то что он мне синяков наставил в порыви страсти. Щас меня вызывают и его тел спрашивают. Что будет если я не приду и не буду трубку брать?

Лучший ответ

Вы придите и отзовите заявление если хотите, имеете право заявление в порядке частного обвинения. Скажите помирились и передумала. Телефон не называйте. А лучше пусть проведут проверку, потому что его не привлекут, откажут в возбуждении, но Вас он возможно перестанет обижать.

У пьяных, обычно заявление не принимают, так и напишите, что наговорила черти что, так как была сильно пьяна.