Как юридически обосновать высказывание гаранта о мочении в сортире в свете уголовного дела и возможной ответственности по статье 105
В 2009 году было возбуждено уголовное дело, далее интереснее еще. В 2011 году был реальный срок 1 год статья 159 часть 3 С этого времени сломать не получается, оправдаться тоже. Гарант конституции говорит с трибуны "мочить в сортире, дабы другим не повадно было", но можно опять по ст.105 присесть, а не охота... Как юридически обосновать слова гаранта, если примут?
Лучший ответ
Интересная история, схему используют и не меняют!
Интересно кому вы перешли дорогу?
На прием лично не примет.
Да, дело действительно интересное и будет резонансное, если его хорошо подготовить. Но один в поле не воин. Да и денег уже потрачено очень много а воз и ныне там. ВВП говорит, "пора мочить в сортире", может воспользоваться подсказкой, все-таки глава государства?