Мне перевели деньги можно забрать mnerubli.ru/e?i=TdBJ но я не могу понять как.
Алексей Сергеевич, здравствуйте.
Скорее всего это рекламные объявления, которые рассылают микрофинансовые организации. Они часто рассылают смс сообщения, что одобрен займ, или что деньги уже поступили, необходимо их забрать.
На самом деле никаких денет нет, это только реклама для того, чтобы привлечь внимание потенциального климента.
В вашем случае вам досаждает МФО с названием "Privatzaym".
С чего вы взяли что вам перевели деньги?
Возможно это мошенники вам прислали такую информацию
Сходите в любой банк и поинтересуйтесь что это за перевод и что это за фирма вам перевела.