Как выделить долю маме в коммунальной квартире на ребенке несовершеннолетнего и можно ли отозвать приватизацию?

У меня доля 100 в коммунальной квартире на ребенке несовершеннолетнего как мне матери выделить себе долю, при приватизации не учла такие моменты что мне то тоже нужна, доля, можно отозвать приватизацию?
Лучший ответ

Добрый вечер. Закон позволяет расторгнуть договор о приватизации (ст.9.1 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"). Также это можно сделать и в судебном порядке. НО у вас право собственности принадлежит несовершеннолетнему ребенку, поэтому вряд ли орган опеки и попечительства даст согласие на это.