Волгоград, 28.03.2021, 01:50

Может ли отец био подать на тест ДНК и иметь право на ребёнка без моего согласия, дочь живёт со мной на моём обеспечении.

Вопрос №18348558 из г. Волгоград
опубликован 28.03.2021, 01:50
Может ли отец био подать на тест ДНК и иметь право на ребёнка без моего согласия, дочь живёт со мной на моём обеспечении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но это делается в судебном порядке и вместе с правами у него появятся и обязанности в виде алиментов.

28.03.2021, 01:53
Оценка автора вопроса:
Очень кратко

Елена, проведение теста на ДНК возможно в судебном порядке, если биологический отец обратится с иском об установлении отцовства.

28.03.2021, 02:03
Оценка автора вопроса:
Ок

А как можно сдедать, чтоб он не мог иметь к ребёнку никакого права, в алиментах не нуждаемся.

28.03.2021, 02:04

Елена, данный вопрос решается только в судебном порядке.

28.03.2021, 02:06