Какие документы нужны для получения удостоверения в посольстве РБ после утери паспорта?
Я утеряла паспорт гражданина РБ. Какие документы нужны чтобы получить удостоверение в посольстве, чтобы в последующем выехать для восстановления паспорта?
Лучший ответ
Достаточно заявления и 2 х свидетей, желательно граждан РБ, которые подтвердят Вашу личность, а так обращайтесь в Посольство РБ.
Позвоните в посольство, либо зайдите на их сайт.