ДТП без пострадавших - что будет, если найдут алкоголь в крови?
Если анализ крови у вас после дтп и не по порусениею гибдд то как они узнают? Так же как и ваше сотрясение. Чтобы получить компенсацию ща ущерб здоровью вы обящаны будете предьявить все медецинские документы в страховую, а страховая по анализу крови пойдет обжаловать ваше заявление. То, что вы ударились головой еще не основание для существенной выплаты, максимум вы 3000 получите сейчас, плюс чтоб получить нормальную выплату, вы должны непрерывно находится на лечении в стационаре или на больничном и принимать препараты медицинские, которые вам выпишут и собирать вме чеки товарные чтоб видно было что вы покупали и тд... С ущербом здоровью не заморачивайтесь. А по факту дтп да обращайтесь в страховую. Но все же если вы решите и по здоровью обращаться то готовьтесь собирать каждую бумажечку и доказывать связь событий.
Добрый день. Если Вы сообщили, что пострадали в ДТП, то обязаны передать. Если сообщили, что не в ДТП, то останется ДТП без пострадавших.