Я хочу узнать, если прописка в Волгограде а живу я в Чеченской Республики можно заключить этот контракт?
Доброго времени суток.
Уважаемая Элита Алмагомедовна,
Не совсем понятно о каком контракте Вы, уважаемая Элита Алмагомедовна, ведете речь. Пожалуйста конкретизируйте Ваш вопрос, для более четкого понимания юристом о чем идет речь в Вашем запросе.
Социальный контракт для малоимущих семей.
Можете. Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Право на заключение социального контракта имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Волгоградской области, относящиеся к категории малоимущие семьи и (или) малоимущие одиноко проживающие граждане, которые по независящим причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного на территории Волгоградской области (для трудоспособного населения - 10892 рубля; для детей – 10414 рублей; для пенсионеров – 9020 рублей).
Вам необходимо обратиться в Социальную защиту при Администрации по месту жительства, собрать все необходимые по закону бумаги и справки.
Более подробно прочитайте вот здесь: soc.volganet.ru
это по Волжскому (Волгоградская область).
и gogov.ru
это по Чеченской республике.
На данных ресурсах все более подробно прописано.