Куда можно написать вторую кассационную жалобу? Челябинская область.
Здравствуйте Александр
В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации (ст. 390.2 ГПК РФ).
В Верховный Суд. Кассационная жалоба подаётся в суд первой инстанции. При этом кассационную жалобу можно подать в электронном виде, через систему ГАС Правосудие.
Если Ваше гражданское дело было рассмотрено кассационным судом общей юрисдикции и решение по первой инстанции вынесено районным судом, то Вы вправе подать кассационную жалобу в ВС РФ в установленном порядке.
Изучите параграф 2 главы 41 ГПК РФ.