Как действовать, если суд попал под заблуждение - история выселения сына по заявлению матери

Супруга подала заявление на выселение сына, суд принял её сторону, сын подал жалобу в районный апелляционный суд и проиграл, потом в краевой, тоже проиграл, прошло четыре месяца а постановления нет и к судебным приставам идти не с чем, что делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не нужно сидеть и ждать, когда суд Вам пришлет документы. Нужно получать самостоятельно, обращаться с соответствующим заявлением. Решение суда давно вступило в законную силу, необходимо получить в первой инстанции также исполнительный лист и передавать его приставам.

Большое спасибо!

Какого постановления? Надо получать исполнительный лист.

Непонятно какого постановления вы ждете.

Спасибо, теперь все ясно.