Как решить проблему с кредитом после долговременной госпитализации новорожденного ребенка?

У меня проблема. Уже 2 месяц не могу заплатить за кредит, в ноябре родился преждевременно ребёнок полы тяжелые, после мы 4 месяца были в больницы, сейчас нас выписали но возможности заплатить нет, что делать в этой ситуации?F
Лучший ответ

Договаривайтесь с кредитором об отсрочке оплаты.

Спасибо

Можете или не можете, то все вопросы не на сайте решаются, а непосредственно в банке предоставившем кредит.

А можно ли на год сделать отсрочку но сам кредит увеличить на год? В ренессанс банке.

Вообще предоставлять вам рассрочку или нет-это право банка, а не обязанность. Напишите заявление в банк и вам ответят.

Если откажут, то вам выбирать-платить или нет или банк взыщет с вас в судебном порядке.