Пользователь 9111.ru
Киров, 28.03.2021, 10:24

Правда ли что Гуантанамо это мужская тюрьма?

Вопрос №18349026 из г. Лос-Анджелес
опубликован 28.03.2021, 10:24
Правда ли что Гуантанамо это мужская тюрьма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это лагерь для лиц, обвиняемых властями США в различных преступлениях, в частности, в терроризме, ведении войны на стороне противника и если такие лица женского пола есть то и они могут быть там.

28.03.2021, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы считаете, что это юридический вопрос? Не устали флудить Грейнджер, Вам по всей видимости заняться нечем.

28.03.2021, 11:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Но в СМИ про женщин не пишут.

28.03.2021, 10:48

Их может быть там единицы, а вот представителей сильного пола куда больше.

28.03.2021, 10:50

Кстати я читала что например про произвол полицейских в США в отношении темнокожих мужчин СМИ пишут, а про произвол полицейских в США в отношении темнокожих женщин СМИ почему то умалчивают.

28.03.2021, 10:51

Потому что это принято замалчивать и может вызвать неодобрение общества.

28.03.2021, 11:09

Никому не интересно что Вы там читали!

28.03.2021, 11:29

А почему про женщин, про девушек и про девочек принято замалчивать, а про мужчин, про парней и про мальчиков нет?

28.03.2021, 15:32