Хочу построеть кирпичный сарай сколько нужно отступать от соседей, тем более соседи плохие.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай. По санитарно-бытовым условиям - Дом - 3 м; Хозпостройки (курятники, сараи для скота и т.д.) – 4 м; постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4 м; другие постройки - 1 м; стволы высокорослых деревьев - 4 м, среднерослых - 2 м; кустарник - 1 м.
Здравствуйте!
Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:
от жилого строения (или дома) - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек-1 м.