Бывший супруг взял деньги в Росденьги на мой адрес - как защититься от угроз специалистов МФО?
Мой бывший супруг взял деньги в росденьги. В связи с тем, что он зарегистрирован по адресу со мной. Специалисты этой мфо « росденьги» атакуют меня и моих коллег по работе, угрожают мне и моим детям. Что мне делать?
Лучший ответ