Можно ли оформить автомобиль на жену если договор купли-продажи оформлен на мужа.
Чтобы автомобиль был оформлен на жену-между женой и мужем должен быть заключен договор дарения автомобиля ст. 572 гК РФ.
Здравствуйте! Я так понимаю, авто на регистрацию еще не поставили, но договор заключен на мужа и в птс сделана соответствующая запись. Вы можете подготовить договор купли продажи между собой, при регистрации в гибдд неоходимо будет предоставить оба договора. Но, подобный договор легко оспарим в суде, так как формально автомобиль уже принадлежит в равных долях супругам, на случай, если вдруг вы надумаете развестись.
Муж, без регистрации авто составляет договор дарения на Вас и Вы оба идете в ГИБДД и регистрируете авто на себя.