Проблемы с задержками заработной платы - Как прекратить жадность бывшей жены и урегулировать вопросы алиментов?
Бывает с задержками по причине задолжностей по зарплате. Бывшая жена постоянно подает иски в суд по вопросам алиментов. То по увеличение суммы выплат алиментов, то по просрочке алиментов. Хотя всю ситуацию с моей работой знает. Как можно остановить жадность к деньгам бывшей супруги.
Лучший ответ
А разве не бухгалтерия перечисляет деньги БС ?
В этом случае вопросы только к работодателю.