Липецк, 28.03.2021, 14:58

Школа на Новой земле - свидетельство о восьмилетнем образовании и возможные льготы

Вопрос №18349578 из г. Липецк
опубликован 28.03.2021, 14:58
Папа служил на Новой земле и я заканчивала там школу в 1980 г. Есть запись в свидетельстве о восьмилетнем образовании, есть для меня какие то льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я может быть доконца не пояснила. Это был на тот момент ядерный атомный полигон, где проходили испытания ядерного, атомного оружия, подземные взрывы и т, д.

28.03.2021, 16:21

Людмила, я Вас поняла сразу.

У моего мужа дальний родственник тоже там служил, На новой земле.

Нет, льготы не положены.

28.03.2021, 16:25

Доброго дня!

Федеральным законодательством Вам льгот не предусмотрено.

28.03.2021, 15:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я может быть доконца не пояснила. Это был на тот момент ядерный атомный полигон, где проходили испытания ядерного, атомного оружия, подземные взрывы и т, д.

28.03.2021, 16:21

Людмила, я Вас поняла сразу.

У моего мужа дальний родственник тоже там служил, На новой земле.

Нет, льготы не положены.

28.03.2021, 16:25