Школа на Новой земле - свидетельство о восьмилетнем образовании и возможные льготы
Я может быть доконца не пояснила. Это был на тот момент ядерный атомный полигон, где проходили испытания ядерного, атомного оружия, подземные взрывы и т, д.
Людмила, я Вас поняла сразу.
У моего мужа дальний родственник тоже там служил, На новой земле.
Нет, льготы не положены.
Доброго дня!
Федеральным законодательством Вам льгот не предусмотрено.
Людмила, я Вас поняла сразу.
Нет, льготы не положены.