Возможен ли вычет на квартиру, приобретенную в 1993 году - стоимость и размер льготы

Вопрос №18349918 из г. Екатеринбург
опубликован 28.03.2021, 17:59
Можно ли воспользоваться вычетом на приобретение квартиры, если квартира приобретена в 1993 году. Стоимость по договору составляет 11 тысяч тех рублей! Какова сумма льготы сегодня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете воспользоваться вычетом.

А если бы смогли то сумма к возврату была 1,5 т.р.

28.03.2021, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему? Ведь сроков исковой давности нет.

28.03.2021, 18:19

А при чем тут исковая давность?

28.03.2021, 18:20