Борьба за право видеть своих детей - Мужчина требует лишения матери родительских прав
То есть вы считаете отец ни кто, поэтому ему незачем общаться и принимать участие в воспитание своих детей. Потому что мирным путем договориться с ней не получается, а оснавание есть но старые. Она избивала своих детей, бросала, держала голодными. (есть свидетели этому) у нее забирали детей в ребцентр. Не думаю что сейчас что то изменилось.
Все основания для лишения указаны в 69 СК РФ - в вашем случае нет оснований для лишения. Определяйте в судебном порядке место жительства детей с вами.
Это невозможно - нет оснований для лишения ее родительских прав.