Стоимость замены газовой плиты на варочную поверхность в обслуживании - описание услуг и расценки

Вопрос №18350680 из г. Вологда
опубликован 29.03.2021, 04:42

Ответьте пожалуйста, замена 4-х конф. Газовой плиты, на новую варочную поверхность входит в стоимость ежегодной оплаты за обслуживание газового оборудования, или оплачивается дополнительно и где можно видеть расценки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Андрей! Полагаю, что вопрос не к юристам, а к обслуживающей газовое оборудование организации.

29.03.2021, 04:56

Добрый день! Обратитесь в организацию обслуживающую газовое оборудование.

29.03.2021, 05:18

Смотрите договор на ТО. С наибольшей долей вероятности - нет, не входит.

29.03.2021, 07:34