Где посмотреть перечень профессий подлежащих льготному выходу на пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Списков очень много в разных сферах деятельности. Возможно, вам нужны Списки, утвержденные Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10.

Здравствуйте Юлия

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"