Соседский скандал - угрозы и проверки полицией из-за капризов ребенка

Моя соседка точит на меня и мужа зуб скажем так. То записки разные подкидывает типа вы курите то сё хотя мы курим у себя дома не в общественном месте. Это пол беды. Вчера вечером ребёнок копризнечал и кричал из-за того что мы не хотели просто с ней играть. Прибежала соседка давай кричать и угрожать вызвать полицию. Хотя время было мало. После мы легли спать, а спустя пару часов приехала палиция проверить все ли в норме. Мы объяснили что к чему что мы ребёнка не били, мы не алкаши, не наркоманы, а что ребёнок просто кп оказывал капризы. Подскажите как это все может отразится дальше. В плане ждать мне ещё кого то с праверками или же могут на учёт поставить.
Лучший ответ

Если всё, как Вы пишите, то с чего это вдруг вас поставят на учет то?

нет

ждать еще вызовов, а потом иск о защите чести достоинства подать, заявление о привлечении за клевету..

Спасибо за дельный совет!