Проблема с гарантией - долгий ремонт телевизора и повторная поломка - что делать?
Ситуация в том что мы в сентябре 2020 года купили телевизор, гарантия 1 год. В декабре 2020 года мы уже отвезли его по гарантии в ремонт (как мы потом узнали слетела прошивка), ремонтировали его 1,5 месяца. Забрали мы его обратно в конце января 2021 года. Сегодня выясняется что вновь он сломался по этой же причине. Что теперь? Повторно сдавать его? Можно ли вернуть деньги?
Можно потребовать возврата денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы о первом ремонте есть?
Требуйте возврата денег пишите претензию на основании грвдданскогокодекса.
Да, документы есть, все.