Лишили прав в 2014 г. дважды и два штрафа по 30000, как написать заявление в суд на отмену штрафов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уже никак. Все сроки прошли. Даже срок, в течение которого лицо считается привлеченным у ответственности.
По общему правилу возможно обжаловать вступившее в законную силу постановление, но необходимо будет объяснить уважительные причины, по которым Вы все это время не предпринимали никаких действий.
Спасибо за помощь!