Куда обратиться, если не получил решение суда по своему иску и нет возможности обжаловать решение?
Дарья, напишите в суд заявление о выдачи Вам копии решения, направьте через ЕГИС или почтой (заказным письмом).
Здравствуйте! В данном случае Вы можете либо лично обратиться в суд, вынесший решение, о выдаче Вам на руки заверенной копии судебного акта либо написать заявление и выслать его по почте в адрес суда о высылке Вам заверенной копии судебного акта либо обратитесь с заявлением через сайт суда (ЕГАИС).
В суде не отвечают на звонки, суд Москвы а я в алтайском крае, единственный раз когда ответили секретарь сказала ждать 5 рабочих дней, но прошло уже 9 дней, письмо так и не пришло.
В какие сроки можно обжаловать решение суда?
Здравствуйте.
Решение можно обжаловать в течение месяца с момента его вынесения в окончательной форме.
Отправьте в суд краткую апелляционную жалобу, в которой укажите, что полный текст будет представлен в суд после получения решения суда.