Брянск, 29.03.2021, 13:32

Как оплачиваются листы нетрудоспособности работодателем инвалиду, если их было в наличии три?

Вопрос №18351914 из г. Брянск
опубликован 29.03.2021, 13:32
Как оплачиваются листы нетрудоспособности работодателем инвалиду, если их было в наличии три?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от стажа, в установленном законом порядке.

29.03.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я имела ввиду оплачиваются первые три дня во всех листах нетрудоспособности или только три дня начального листа нетрудоспособности.

29.03.2021, 13:41

Первые три дня первого больничного.

29.03.2021, 14:52

Общего? Или три дня по каждому?

29.03.2021, 14:55

Три дня по первому больничному.

29.03.2021, 14:57

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034