Бездействие юридической конторы задерживает процесс банкротства и выводит из строя заявителя
Вопрос в чем? Это результат обращения к недобросовестным посредникам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Зайдите на сайт ЕФРСБ в разделе Должни впишите свою фамилию, узнаете кто финансовый управляющий и его реквизиты.
Здравствуйте, Людмила!
Вы можете узнать координаты финансового управляющего изт судебного акта на сайте арбитражного суда по Вашему делу.
Здравствуйте.
Напишите ваш номер дела. Я помогу вам найти контакты вашего управляющего.
Я знаю фамилию имя отчество, но не знаю как её найти.
Указано на ефрсб. Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения.