Бездействие юридической конторы задерживает процесс банкротства и выводит из строя заявителя
Прохожу процедуру банкротства, прошёл суд, назначен финансовый управляющий, но юридическая контора через которую все оформляю не даёт координаты фин управляющего, говорят что все сами, уже месяц мне нет перевода денежных средств назначенных судом.
Вопрос в чем? Это результат обращения к недобросовестным посредникам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Зайдите на сайт ЕФРСБ в разделе Должни впишите свою фамилию, узнаете кто финансовый управляющий и его реквизиты.
Здравствуйте, Людмила!
Вы можете узнать координаты финансового управляющего изт судебного акта на сайте арбитражного суда по Вашему делу.
Здравствуйте.
Напишите ваш номер дела. Я помогу вам найти контакты вашего управляющего.
Я знаю фамилию имя отчество, но не знаю как её найти.
Указано на ефрсб. Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения.