Ясно на какие вопросы вы можете отвечать!
Ясно на какие вопросы вы можите отвечать!
Сергей, здравствуйте! Я посмотрела, какие Вы вопросы задавали ранее. К сожалению, они остались без ответа. Это одни из самых сложных вопросов - вопросы, связанные с пенсионным обеспечением. И специалистов на таким вопросам на сайте, к сожалению, очень мало.
Попробуйте задать свой вопрос тогда, когда на сайте будет находиться юрист из г. Братска по фамилии Частухин. Он - специалист именно по вопросам пенсионного обеспечения. И, полагаю, что он обязательно ответит на Ваш вопрос. Или попробуйте обратиться лично к нему.
Не обижайтесь на юристов, ведь у каждого своя специализация. А что касается бесплатного сыра в мышеловке - ни за один ответ на сайте юристы денег не получают. Если Вы имеете в виду ВИП-вопросы, то деньги, которые люди платят за СМС, идут не юристам, а администрации сайта, и она тратит их на развитие сайта.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Харченко О.В.