Почему предприниматели в Хакасии сталкиваются с тормозами в развитии циркового искусства?
Добрый день! Все чаще встречаю на форуме вопросы общего характера, связанные с отсутствием социального лифта, с коррупцией, монополизацией рынка разных сфер и т.д.
в вашем случае если вы усматриваете грубое нарушение ваших прав и свобод гарантированных вам Конституцией РФ советую жаловаться в органы прокуратуры, однако к сожалению это не всегда приводит к нужному результату особенно когда дело касается призовых мест, конкурсов, грантов, очень сложно доказать коррумпированность системы, и от этого страдают миллионы граждан как физических так и юридических лиц.
если вы хотите добиться справедливости запасайтесь терпением и доказательствами и оббивайте пороги соответствующих инстанций, возможно вас услышат!
В прокуратуру Республики обращайтесь с жалобой. Либо сразу в суд.
К сожаленью подобная ситуация не только в Хакасии, а ведь раньше на базе "Дома Пионеров" был даже кружок...
правду добиваться всегда тяжело но это делать необходимо
найдите юриста.