Саранск, 29.03.2021, 15:58

Что делать с ребенком, если мать недоступна и отец выезжает из продаваемой квартиры?

Вопрос №18352408 из г. Саранск
опубликован 29.03.2021, 15:58
Ребенок 6 лет прописан с отцом. Мать проживает и прописана у своих родителей. Отец выписывается из квартиры из за ее продажи. Как быть с ребёнком, если мать не выходит на связь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок с кем проживает?

29.03.2021, 16:04

Ребенок проживает с матерью, но прописан у отца.

29.03.2021, 16:10

Если мать не выходит на связь, то боюсь, что ребёнка нужно выписывать в судебном порядке.

29.03.2021, 16:12