Как защитить своё дело от ложной информации в соцсетях - советы ИП, столкнувшегося с обвинениями в мошенничестве
Всем добрый день. Я ИП, возникли разногласия с клиентом. Отказалась от заказа. Обвинила в мошенничестве и теперь распространяет ложную информацию по соц. сетях якобы я мошенник. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Защищайте деловую репутацию в суде. Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.
Спасибо за вашу работу!
Пишите заявление в полицию о клевете.
Мне не понравился Ваш ответ!