Незаконная перепланировка в МКД - ошибки администрации в контроле.

• г. Великий Новгород

Подана жалоба в администрацию района на незаконную перепланировку в МКД. Ответ администрации, что в вашем доме нет муниципальных квартир и провести муниципальный контроль администрация не правомочна. Права ли администрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, права. Дом полностью принадлежит собственникам мкд. Вы можете жаловаться на незаконную перепланировку в гжи. А так же подать в суд.

Жилинспекция обязана была осуществить проверку по Вашему сигналу.

Обращайтесь в Прокуратуру региона.