Работники дома культуры несут ответственность за пребывание несовершеннолетнего на дискотеке во время комендантского часа.

• г. Иркутск

В доме культуры проходит дискотека. Появление несовершеннолетнего на дискотеке во время комендантского часа ведёт к ответственности работников дома культуры, которые допустили это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ на Ваш вопрос, перейдя по ссылке

https://38.мвд. рф/news/item/12664628?year=2020&month=1&day=13