Как правильно написать рассписку от соседей о невозражении, что в близи их места жительства планируется возведение автомойки.
Вам не нужна такая расписка, потому что возведение автомойки (если это делается официально), не требует никакого согласия от соседей. Если же автомойка возводится нелегально, то и согласие соседей не поможет.
По сути эта расписка никакого значения не имеет. Главное, чтоб у Вас было разрешение на её возведение и все документы соответствовали градостроительным и иным нормам.
На днях состоится рассмотрение комиссией моего заявления, по вапросу изменения вида разрешенного использования земельного участка. Такой расспиской хотел подстраховаться, так как расстояние от моего участка, менее 50 метров. Что противоречит САНПИН.