Могу ли я устроиться по юриспруденции работать, после развода с осуждённым (образование юриста).
Можете устроиться и без развода с осужденным. Не вижу никакой проблемы вообще. Причем здесь осужденный.
Здравствуйте!
Ограничений как таковых нет, но юрист бывает разный... в силу закона ничего не должно помешать Вашей работе в нашей сфере, однако, были случаи, когда в полицию, прокуратуру, госорганы и т.п. старались не пропустить при таком, хоть бывшем, семейном положении.
Право и судебное администрирование (секретарь судьи)
Видел случаи как и с судимыми родителями устраивались. Лично я не думаю что будут какие-то проблемы, но лучше не афишировать, конечно... мало ли какой чиновник с департамента попадется.